Введите краткое наименование
641941, Курганская область, Каргапольский район, село Сосновка, улица Школьная, дом 1.

Образование в школе осуществляется по программам НОО ФГОС, ООО ФГОС.

Федеральные государственные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованиями ст. 11 Федерального закона "Об образовании в РФ" от 29.12.2012 года № 273-ФЗ.

Федеральные государственные образовательные стандарты:

- ФГОС дошкольного образования

- ФГОС начального общего образования

- ФГОС основного общего образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 года № 286 "Ою утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования".

Приказ Министерства просвещения РФ от 18 мая 2023г. № 372 "Об утверждении ФОП НОО"

Приказ Министерства просвещения РФ от 18 мая 2023 № 370 "Об утверждении ФОП ООО"